A+ R A-
Эстебан Камбиассо
Игрок
Статистика
Фото
Полное имя : Эстебан Камбиассо
Позиция : Полузащитник

Амплуа: полузащитник
Дата рождения18 августа 1980
СтранаАргентина
Рост/вес178/72
КлубИнтер

Номер: 19

Переобородувание микроавтобусов